LBF-A045MPXB-W012
N.º de producto de DigiKey
5448-LBF-A045MPXB-W012-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LBF-A045MPXB-W012
Descripción
RFID ANTENNA 13.56MHZ 45X14X2MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antenas de identificación por RF 13.56MHz
Categoría
Frecuencia
13.56MHz
Fabricante
Joymax Electronics
Características
Comunicaciones de campo cercano (NFC)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
45.00mm L x 14.00mm A x 2.00mm H