QLCD250Q120G1GG001T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Johanson Technology Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Johanson Technology Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Murata Electronics
En stock: 94
Murata Electronics
Nuevo producto
12 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
QLCD250Q120G1GG001T
N.º de producto de DigiKey
712-QLCD250Q120G1GG001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QLCD250Q120G1GG001T
Descripción
CAPACITORS HIGH-Q MLC L-SERIES,
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Q alta, baja pérdida
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)