QLCD250Q0R7A1GV001T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Murata Electronics
En stock: 103.247
Hoja de datos
0.7 pF ±0.05pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
QLCD250Q0R7A1GV001T
N.º de producto de DigiKey
712-QLCD250Q0R7A1GV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-QLCD250Q0R7A1GV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-QLCD250Q0R7A1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QLCD250Q0R7A1GV001T
Descripción
CAP CER 0.7PF 25V C0G/NP0 0201
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
QLCD250Q0R7A1GV001T Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Q alta, baja pérdida
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±0.05pF
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)