LRC0603CS3N3GV001T
N.º de producto de DigiKey
712-LRC0603CS3N3GV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-LRC0603CS3N3GV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-LRC0603CS3N3GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRC0603CS3N3GV001T
Descripción
FIXED IND 3.3NH 300MA 250 MOHM
Descripción detallada
3.3 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 250mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
250mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Frecuencia: autoresonante
6.5GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)