LRC0603CJ47NGV001T
N.º de producto de DigiKey
712-LRC0603CJ47NGV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-LRC0603CJ47NGV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-LRC0603CJ47NGV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRC0603CJ47NGV001T
Descripción
FIXED IND 47NH 300MA 1 OHM SMD
Descripción detallada
47 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 1Ohm máx. 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LRC0603CJ47NGV001T Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
12 a 100MHz
Frecuencia: autoresonante
1.2GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)