LRC0603CJ10NGV001T
N.º de producto de DigiKey
712-LRC0603CJ10NGV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-LRC0603CJ10NGV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-LRC0603CJ10NGV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRC0603CJ10NGV001T
Descripción
FIXED IND 10NH 300MA 450 MOHM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 450mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
450mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
12 a 100MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
3.7GHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Tipo
Multicapa
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)