LRC0201BS4N7GV001T
N.º de producto de DigiKey
712-LRC0201BS4N7GV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-LRC0201BS4N7GV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-LRC0201BS4N7GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRC0201BS4N7GV001T
Descripción
FIXED IND 4.7NH 300MA 500 MOHM
Descripción detallada
4.7 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 500mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
500mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
4 a 100MHz
Frecuencia: autoresonante
6GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)