LRC0201BS3N9GV001T
N.º de producto de DigiKey
712-LRC0201BS3N9GV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-LRC0201BS3N9GV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-LRC0201BS3N9GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRC0201BS3N9GV001T
Descripción
FIXED IND 3.9NH 300MA 450 MOHM
Descripción detallada
3.9 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 450mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
450mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
4 a 100MHz
Frecuencia: autoresonante
6.8GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)