LRC0201BS3N3GV001T
N.º de producto de DigiKey
712-LRC0201BS3N3GV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-LRC0201BS3N3GV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-LRC0201BS3N3GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRC0201BS3N3GV001T
Descripción
FIXED IND 3.3NH 300MA 380 MOHM
Descripción detallada
3.3 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 380mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LRC0201BS3N3GV001T Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
380mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
4 a 100MHz
Frecuencia: autoresonante
7.5GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)