7240BP15B2000002E
N.º de producto de DigiKey
712-7240BP15B2000002ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-7240BP15B2000002ECT-ND - Cinta cortada (CT)
712-7240BP15B2000002EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
7240BP15B2000002E
Descripción
CER FILTER 7.24GHZ BAND PASS
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 7.24GHz Paso banda Ceramic Filter 2 GHz 50Ohm 0805 (2012 métrica), almohadilla 4 PC
Categoría
Pérdida de inserción
2.5dB
Fabricante
Johanson Technology Inc.
Tipo de filtro
Paso banda
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrica), almohadilla 4 PC
Frecuencia
Centro de 7.24GHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia
50Ohm
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Ancho de banda
2 GHz