VPDP202W102K1GV001E
N.º de producto de DigiKey
709-VPDP202W102K1GV001ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
709-VPDP202W102K1GV001ECT-ND - Cinta cortada (CT)
709-VPDP202W102K1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VPDP202W102K1GV001E
Descripción
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
Descripción detallada
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos X7R 1808 (4520 métrico)
Modelos EDA/CAD
VPDP202W102K1GV001E Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1808 (4520 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.185" L x 0.080" A (4.70mm x 2.03mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.085" (2.16mm)