VPDD202G221J1GV001E
N.º de producto de DigiKey
709-VPDD202G221J1GV001ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
709-VPDD202G221J1GV001ECT-ND - Cinta cortada (CT)
709-VPDD202G221J1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VPDD202G221J1GV001E
Descripción
CAP CER 220PF 2KV C0G/NP0 1206
Descripción detallada
220 pF ±5% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VPDD202G221J1GV001E Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.125" L x 0.062" A (3.18mm x 1.57mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)