TDCP500G220F1GV001T es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Walsin Technology Corporation
En stock: 15.260
Hoja de datos
YAGEO
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Actualización
Knowles Syfer
Actualización
KEMET
TDK
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
La imagen de TDCP500G220F1GV001T no está disponible
TDCP500G220F1GV001T
N.º de producto de DigiKey
709-TDCP500G220F1GV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TDCP500G220F1GV001T
Descripción
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.89mm)