SCEF502W472K4GV001E
N.º de producto de DigiKey
709-SCEF502W472K4GV001ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
709-SCEF502W472K4GV001ECT-ND - Cinta cortada (CT)
709-SCEF502W472K4GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCEF502W472K4GV001E
Descripción
CAP CER 4700PF 250VAC X7R 2220
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±10% 250VCA Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SCEF502W472K4GV001E Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
X1, Y2
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.225" L x 0.200" A (5.72mm x 5.08mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.150" (3.81mm)