EMDK501W153M1GF001E
N.º de producto de DigiKey
709-EMDK501W153M1GF001ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
709-EMDK501W153M1GF001ECT-ND - Cinta cortada (CT)
709-EMDK501W153M1GF001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EMDK501W153M1GF001E
Descripción
CAP PASSTHRU 0.015UF 500V 1410
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.015 µF Capacitores de pasante 500V 1410 (3524 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EMDK501W153M1GF001E Modelos
Categoría
Voltaje nominal
500V
Fabricante
Johanson Dielectrics Inc.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Coeficiente de temperatura
X7R
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1410 (3524 métrico)
Tipo
Pass Through
Tamaño/Dimensión
0.140" L x 0.098" A (3.56mm x 2.49mm)
Capacitancia
0.015 µF
Altura (Máx.)
0.070" (1.78mm)
Tolerancia
±20%