EMDD160W224M1GV001E
N.º de producto de DigiKey
709-EMDD160W224M1GV001ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
709-EMDD160W224M1GV001ECT-ND - Cinta cortada (CT)
709-EMDD160W224M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EMDD160W224M1GV001E
Descripción
CAP PASSTHRU 0.22UF 20% 16V 1206
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de pasante 16V 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EMDD160W224M1GV001E Modelos
Categoría
Voltaje nominal
16V
Fabricante
Johanson Dielectrics Inc.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Coeficiente de temperatura
X7R
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tipo
Pass Through
Tamaño/Dimensión
0.124" L x 0.063" A (3.15mm x 1.60mm)
Capacitancia
0.22 µF
Altura (Máx.)
0.050" (1.27mm)
Tolerancia
±20%