EMCP101G470M1GV001T
N.º de producto de DigiKey
709-EMCP101G470M1GV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
709-EMCP101G470M1GV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
709-EMCP101G470M1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EMCP101G470M1GV001T
Descripción
CAP PASSTHRU 47PF 20% 100V 0603
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 pF Capacitores de pasante 100V 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
EMCP101G470M1GV001T Modelos
Categoría
Voltaje nominal
100V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Coeficiente de temperatura
C0G, NP0
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.064" L x 0.035" A (1.63mm x 0.89mm)
Capacitancia
47 pF
Altura (Máx.)
0.026" (0.65mm)
Tolerancia
±20%