ZWF-337-24WW
N.º de producto de DigiKey
289-1269-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZWF-337-24WW
Descripción
LED MOD ALUMILINE WH LNR STRP 1'
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Categoría
Configuración
Tira de luz lineal, conectar y listo
Fabricante
JKL Components Corp.
Flujo luminoso a corriente/temperatura
230lm
Serie
Corriente - Prueba
120mA
Embalaje
Tubo
Temperatura - prueba
25°C
Estado de pieza
Activo
Características
IP67
Tipo
Módulo LED
Tamaño/Dimensión
337.00mm L x 12.70mm A