ZFS-155000-CW | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 289-1261-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ZFS-155000-CW |
Descripción | LED ENG CL WHT LNR STRP 6500K 5M |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - Prueba 4.3A |
Fabricante JKL Components Corp. | Temperatura - prueba 25°C |
Embalaje Granel | Voltaje - Directo (Vf) (típ) 12V |
Estado de pieza Activo | Corriente - Máx. 4.3A |
Tipo Motor led | Ángulo de visión 120° |
Color Blanco frío | Características Con conector |
CCT (K) 6500K | Tamaño/Dimensión 5000.00mm L x 15.00mm A (25.00mm L por segmento) |