Q 48,0-JXS11P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LF
N.º de producto de DigiKey
1908-Q48,0-JXS11P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1908-Q48,0-JXS11P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1908-Q48,0-JXS11P4-8-10/30-T2-FU-AEC-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
MHz cristal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
48 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)