Q 40,0-JXS10-8-10/10-FU-LF
N.º de producto de DigiKey
1908-Q40,0-JXS10-8-10/10-FU-LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1908-Q40,0-JXS10-8-10/10-FU-LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1908-Q40,0-JXS10-8-10/10-FU-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q 40,0-JXS10-8-10/10-FU-LF
Descripción
CRYSTAL 40MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
MHz cristal
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.2x1)
Frecuencia
40 MHz
Tamaño/Dimensión
0.047" L x 0.039"A (1.20mm x 1.00mm)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.012" (0.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
8pF