Q 32,0-JXS21P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | Q 32,0-JXS21P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LF |
Descripción | CRYSTAL 32MHZ 12PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 32 MHz ±20ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 50 Ohms |
Fabricante | Modo de operación Fundamental |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 32 MHz | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm) |
Estabilidad de frecuencia ±20ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |
Tolerancia de frecuencia ±20ppm | Número de producto base |
Capacitancia de carga 12pF |