Q 32,0-JXS21P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LF
N.º de producto de DigiKey
1908-Q32,0-JXS21P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1908-Q32,0-JXS21P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1908-Q32,0-JXS21P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
CRYSTAL 32MHZ 12PF SMD
Descripción detallada
32 MHz ±20ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Frecuencia
32 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
12pF