Q 32,0-JXS11-8-10/10-FU-LF
N.º de producto de DigiKey
1908-Q320-JXS11-8-10/10-FU-LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1908-Q320-JXS11-8-10/10-FU-LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1908-Q320-JXS11-8-10/10-FU-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q 32,0-JXS11-8-10/10-FU-LF
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
MHz cristal
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Frecuencia
32 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
8pF