Q 24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC- LF
N.º de producto de DigiKey
1908-Q24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1908-Q24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1908-Q24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
CRYSTAL 24MHZ 12PF SMD
Descripción detallada
24 MHz ±20ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
45 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Capacitancia de carga
12pF