Q 24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC- LF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | Q 24,0-JXS32P4-12-20/20-T1-FU-AEC- LF |
Descripción | CRYSTAL 24MHZ 12PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 24 MHz ±20ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 45 Ohms |
Fabricante | Modo de operación Fundamental |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo MHz cristal | Paquete / Caja (carcasa) |
Frecuencia 24 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (3.2x2.5) |
Estabilidad de frecuencia ±20ppm | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia de frecuencia ±20ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |
Capacitancia de carga 12pF | Número de producto base |