Q 16,0-JXS21-8-10/10-WA-LF
N.º de producto de DigiKey
1908-1260-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1908-1260-1-ND - Cinta cortada (CT)
1908-1260-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q 16,0-JXS21-8-10/10-WA-LF
Descripción
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
MHz cristal
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Frecuencia
16 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Número de producto base
Capacitancia de carga
8pF