O 25,0-JTP32CSV-F-K-1,8-0909-1015-LF
N.º de producto de DigiKey
1908-O25,0-JTP32CSV-F-K-1,8-0909-1015-LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1908-O25,0-JTP32CSV-F-K-1,8-0909-1015-LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1908-O25,0-JTP32CSV-F-K-1,8-0909-1015-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
XTAL OSC VCTCXO 25MHZ CLPSW
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCTCXO Onda sinusoidal recortada 25 MHz 1.8V Control de amplitud 4-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
Onda sinusoidal recortada
Fabricante
Voltaje de la fuente
1.8V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±280 ppb
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Control de amplitud
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)