J32SMX-H-F-D-I-12M0
N.º de producto de DigiKey
1908-J32SMX-H-F-D-I-12M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1908-J32SMX-H-F-D-I-12M0CT-ND - Cinta cortada (CT)
1908-J32SMX-H-F-D-I-12M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
J32SMX-H-F-D-I-12M0
Descripción
CRYSTAL 12,0MHZ 10PF SMD
Descripción detallada
12 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
12 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)