J32SMX-A-F-G-I-40M0
N.º de producto de DigiKey
1908-J32SMX-A-F-G-I-40M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1908-J32SMX-A-F-G-I-40M0CT-ND - Cinta cortada (CT)
1908-J32SMX-A-F-G-I-40M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
J32SMX-A-F-G-I-40M0
Descripción
CRYSTAL 40,0MHZ 12PF SMD
Descripción detallada
40 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
40 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)