J32SMX-A-F-D-C-25M0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | J32SMX-A-F-D-C-25M0 |
Descripción | CRYSTAL 25,0MHZ 12PF SMD |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 25 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Capacitancia de carga 12pF |
Fabricante | ESR (resistencia de serie equivalente) 50 Ohms |
Frecuencia 25 MHz | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (3.2x2.5) |
Estabilidad de frecuencia ±20ppm | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia de frecuencia ±10ppm | Altura - Asiento (Máx.) 0.031" (0.80mm) |