ER34615J-S D
N.º de producto de DigiKey
3027-ER34615J-SD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ER34615J-S D
Descripción
BATTERY LITHIUM 3.6V D
Referencia del cliente
Descripción detallada
D Litio - cloruro de tionilo 3.6 V Baterías no recargables (principal)
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Capacidad
Serie
Tamaño/Dimensión
1.30" D x 2.42" H (32.9mm x 61.5mm)
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Parte superior tipo botón (extendido)
Estado de pieza
Activo
Velocidad de descarga
230mA