ER26500J-T C
N.º de producto de DigiKey
3027-ER26500J-TC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ER26500J-T C
Descripción
BATTERY LITHIUM 3.6V C
Referencia del cliente
Descripción detallada
C Litio - cloruro de tionilo 3.6 V Baterías no recargables (principal)
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Capacidad
Serie
Tamaño/Dimensión
1.03" D x 1.97" H (26.2mm x 50.0mm)
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Barra de soldadura
Estado de pieza
Activo
Velocidad de descarga
150mA