ER17505J-T A
N.º de producto de DigiKey
3027-ER17505J-TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ER17505J-T A
Descripción
BATTERY LITHIUM 3.6V A
Referencia del cliente
Descripción detallada
A Litio - cloruro de tionilo 3.6 V Baterías no recargables (principal)
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Capacidad
Serie
Tamaño/Dimensión
0.69" D x 2.01" H (17.5mm x 51.0mm)
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Barra de soldadura
Estado de pieza
Activo
Velocidad de descarga
130mA