ER14505J-P AA
N.º de producto de DigiKey
3027-ER14505J-PAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ER14505J-P AA
Descripción
BATTERY LITHIUM 3.6V AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
AA Litio - cloruro de tionilo 3.6 V Baterías no recargables (principal)
Capacidad
Serie
Tamaño/Dimensión
0.57" D x 1.99" H (14.5mm x 50.5mm)
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Axial con conductor
Estado de pieza
Activo
Velocidad de descarga
100mA