ER14505J-3PF AA
N.º de producto de DigiKey
3027-ER14505J-3PFAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ER14505J-3PF AA
Descripción
BATTERY LITHIUM 3.6V AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
AA Litio - cloruro de tionilo 3.6 V Baterías no recargables (principal)
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Capacidad
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
0.57" D x 2.00" A (14.5mm x 51.0mm)