ER14335J-P 2/3AA
N.º de producto de DigiKey
3027-ER14335J-P2/3AA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ER14335J-P 2/3AA
Descripción
BATTERY LITHIUM 3.6V 2/3AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
2/3 AA Litio - cloruro de tionilo 3.6 V Baterías no recargables (principal)
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Capacidad
Serie
Tamaño/Dimensión
0.57" D x 1.32" H (14.5mm x 33.5mm)
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Axial con conductor
Estado de pieza
Activo
Velocidad de descarga
75mA