SC25-09HG
SC25-09HG
SC25-09HG
N.º de producto de DigiKey
4285-SC25-09HG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SC25-09HG
Descripción
2.5 MM W TO B CONNECTOR 9P HOUSI
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.098" (2.50mm)
Categoría
Paso
0.098" (2.50mm)
Fabricante
Cantidad de filas
1
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Tipo de sujeción
Traba de tope
Tipo de conector
Color
Negro
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C