RMH25-06M
RMH25-06M
RMH25-06M
N.º de producto de DigiKey
4285-RMH25-06M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMH25-06M
Descripción
2.5 MM W TO W CONNECTOR 6P MALE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Blanco 0.098" (2.50mm)
Categoría
Paso
0.098" (2.50mm)
Fabricante
Cantidad de filas
1
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Tipo de sujeción
Rampa de bloqueo
Tipo de conector
Color
Blanco
Tipo de contactos
Clavija macho
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C