WP66DK-P030VA1-R15000
N.º de producto de DigiKey
670-WP66DK-P030VA1-R15000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
670-WP66DK-P030VA1-R15000CT-ND - Cinta cortada (CT)
670-WP66DK-P030VA1-R15000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WP66DK-P030VA1-R15000
Descripción
CONN PLUG 30 POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
4.00µin (0.100µm)
Tipo de conector
Clavija de conexión, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
0.6mm
Cantidad de posiciones
30
Altura por encima de la placa
0.019" (0.48mm)
Paso
0.014" (0.35mm)