WP25D-S010VA1-R8000
N.º de producto de DigiKey
670-2947-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-2947-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-2947-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WP25D-S010VA1-R8000
Descripción
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
0.7mm
Cantidad de posiciones
10
Altura por encima de la placa
0.028" (0.71mm)
Paso
0.014" (0.35mm)