WP21-P030VA1-R8000
N.º de producto de DigiKey
670-2939-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-2939-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-2939-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WP21-P030VA1-R8000
Descripción
CONN PLUG 30POS SMD GOLD
Alturas de apilado acoplado
0.6mm
Cantidad de posiciones
30
Altura por encima de la placa
0.019" (0.48mm)
Paso
0.014" (0.35mm)