WP21-P030VA1-R8000 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | WP21-P030VA1-R8000 |
Descripción | CONN PLUG 30POS SMD GOLD |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Acabado del contacto Oro |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Espesor de acabado del contacto 1.97µin (0.050µm) |
Tipo de conector Clavija de conexión, contactos en protector externo | Alturas de apilado acoplado 0.6mm |
Cantidad de posiciones 30 | Altura por encima de la placa 0.019" (0.48mm) |
Paso 0.014" (0.35mm) | Número de producto base |