SM3ZS067U410ABR1000
SM3ZS067U410ABR1000
SM3ZS067U410ABR1000
N.º de producto de DigiKey
670-2691-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-2691-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-2691-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM3ZS067U410ABR1000
Descripción
CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
67 posición Hembra Conector Mini tarjeta M.2 (NGFF) Oro 0.020" (0.50mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SM3ZS067U410ABR1000 Modelos
Categoría
Lectura de salida
Doble
Fabricante
JAE Electronics
Características
Guía para placa
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Terminación
Soldadura
Estado de pieza
Activo
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de tarjeta
Mini tarjeta M.2 (NGFF)
Acabado del contacto
Oro
Género
Hembra
Espesor de acabado del contacto
5.11µin (0.130µm)
Cantidad de posiciones
67
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C
Espesor de tarjeta
0.031" (0.79mm)
Material - Aislación
Termoplástico
Cantidad de filas
2
Número de producto base
Paso
0.020" (0.50mm)