PS-20PE-D4T2-M1E
N.º de producto de DigiKey
PS-20PE-D4T2-M1E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PS-20PE-D4T2-M1E
Descripción
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 20 posiciones 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PS-20PE-D4T2-M1E Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de pestillo/ganchos expulsores, largo
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.236" (6.00mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.130" (3.30mm)
Embalaje
Granel
Longitud de contacto total
0.657" (16.70mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de aislamiento
0.681" (17.30mm)