PS-20PE-D4T1-PN1
N.º de producto de DigiKey
PS-20PE-D4T1-PN1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PS-20PE-D4T1-PN1
Descripción
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 20 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.236" (6.00mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.110" (2.79mm)
Embalaje
Granel
Longitud de contacto total
0.524" (13.30mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de aislamiento
0.177" (4.50mm)