MX84B024NF2
N.º de producto de DigiKey
670-MX84B024NF2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MX84B024NF2
Descripción
CONN PIN HEADER 24 POS R/A PHEV/
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 24 posiciones 0.087" (2.20mm)
Fabricante
Terminación
Soldadura
Serie
Longitud de contacto - acoplamiento
0.303" (7.70mm)
Embalaje
Tubo
Longitud de contacto - Post
0.126" (3.20mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de aislamiento
0.626" (15.90mm)