MX80B12SZ1A
N.º de producto de DigiKey
670-MX80B12SZ1A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MX80B12SZ1A
Descripción
CONN SCKT HOUSING 12 POS CODE A
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 Conectores rectangulares - Alojamientos Enchufe Negro 0.100" (2.54mm)
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Tipo de conector
Color
Negro
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT), relleno de vidrio
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paso
0.100" (2.54mm)