MX19002P51
MX19002P51
JAE's MX19 Harness Assembly Handling Instructions
MX19002P51
N.º de producto de DigiKey
670-1673-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MX19002P51
Descripción
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Negro 0.098" (2.50mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MX19002P51 Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Tipo de sujeción
Retención de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Tipo de conector
Características
A prueba de agua
Tipo de contactos
Clavija macho
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT)
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.098" (2.50mm)