MM80-204B1-1
MM80-204B1-1
MM80-204B1-1
N.º de producto de DigiKey
MM80-204B1-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM80-204B1-1
Descripción
CONN SKT SODIMM 204POS R/A SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
204 Posiciones SODIMM DDR 3 SDRAM Enchufes Montaje en superficie, ángulo recto, montaje de tornillo
Categoría
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto, montaje de tornillo
Fabricante
JAE Electronics
Ángulo de inserción
Ángulo de 25°
Serie
Características
Pestillos
Embalaje
Bandeja
Característica de montaje
Normal, estándar: parte superior
Estado de pieza
Activo
Altura
0.205" (5.20mm)